top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнес«Ростелеком» проведет высокоскоростной интернет в села Хакасии

«Ростелеком» проведет высокоскоростной интернет в села Хакасии

15 декабря 2016 г. в 16:33

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Для определения возможности подключения скоростного интернета жителям сельских поселений необходимо составить коллективную заявку и передать её в «Ростелеком». Сотрудники филиала проверят техническую возможность или подготовят проект подключения, и при реализации проекта, жители поселка смогут получить доступ к современным телекоммуникационным услугам по оптическим технологиям.

Хакасия, 15 декабря: В рамках обучающей сессии для органов местного самоуправления Хакасии состоялся семинар «Предоставление услуг высокоскоростного доступа к сети Интернет в сельских поселениях». В семинаре принял участие Валерий Клейкин - заместитель директора по работе с корпоративным и государственным сегментами Красноярского филиала ПАО «Ростелеком».

Валерий Николаевич рассказал о технических особенностях подключения поселений, об используемом оборудовании для организации подключения абонента, об открывающихся перспективах для пользователей. 

«Наша компания, являясь одним из крупнейших операторов связи в стране, ведет активное строительство современных оптических сетей на территории региона. И мы готовы к реализации запросов жителей сельских поселений на предоставление высокоскоростного доступа в Интернет по перспективной технологии GPON, – прокомментировал Владимир Кубарев, директор Красноярского филиала ПАО «Ростелеком»

Узнать больше об услугах «Ростелекома», а также подобрать самое выгодное предложение можно в офисе продаж на сайте компании rt.ru, или по бесплатному телефону 8-800-1000-800.

«Ростелеком» проведет высокоскоростной интернет в села Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала