top
В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение» Саяногорский школьник – один из победителей олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего»

Общество

ГлавнаяОбществоОнлайн-магазин PichShop выставил на продажу сотрудника (ФОТО)

Онлайн-магазин PichShop выставил на продажу сотрудника (ФОТО)

15 декабря 2016 г. в 17:10

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

21-летний Александр Крамаренко выставлен на аукцион - девушка, которая предложит самую большую сумма денег, выйдет замуж за парня. Таким образом компания PichShop планирует вернуть деньги, которые ей должен Александр. А это, к слову, более 3 млн рублей.

Необычное объявление компания PichShop, занимающаяся продажей оригинальных подарков, разместила у себя на сайте. Александр оказался в "подарки от 5000 рублей", рядом пометка - товар в наличии на складе.

Для тех, кто может быть шокирован этой новостью, компания дала разъяснения: "Александр заключил с PichShop.ru договор, по которому должен был сделать нанесение (шелкографию). Он получил сырье (доски из ясеня), но работу не сделал и не смог вернуть сырьё изначального качества по независящим от него причинам. Долг 3 120 150 руб. Александр выставил себя на аукцион в качестве жениха, чтобы погасить часть задолженности. Компания простит остаток долга, если он проживёт в браке не меньше 1 года".

Далее указываются "технические характеристики" парня:

Возраст: 21 год
Рост: 187 см
Вес: 87 кг
Знак зодиака: Весы
Размер одежды: 50-52
Спортивное телосложение
Москвич, гражданство РФ
Интересы: Спорт, тусовки

Организаторы аукциона особо отметили, что участие в нем могут принять девушки не старше 35 лет. Ставки (от 10 000 рублей) принимаются до 20 декабря. 
Девушка, которая предложит самую большую ставку, получает возможность заключить брак с Александром.

В общем, дамы, если у вас завалялись деньги, а родители давно требуют вашего замужества, то дерзайте!

Онлайн-магазин PichShop выставил на продажу сотрудника (ФОТО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала