top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ России пилот самолета умер после взлета

В России пилот самолета умер после взлета

18 декабря 2016 г. в 12:48

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

ЧП произошло при взлете из московского аэропорта Внуково. Пилоту, являющемуся гражданином Германии, стало плохо в воздухе. Самолет экстренно сел в Домодедово.

Накануне во время взлета из московского аэропорта Внуково пилоту стало плохо. Самолет, на борту которого случилась трагедия, принадлежит немецкой авиации. Его пассажирами были иностранцы.

Было принято решение об экстренной посадке в Домодедово, пишет РИА Новости.

Также известно, что медики, прибывшие на место происшествия, оказали мужчине необходимую медицинскую помощь. Несмотря на это, пилот, являющийся гражданином Германии, скончался.

СМИ сообщают, что по данному факту следователи московского межрегионального следственного управления на транспорте начали доследственную проверку. Им предстоит выяснить, кто допустил летчика к работе.

По некоторым данным, погибший - 52-летний гражданин Германии Ульрих Александр Рейнхар, причиной его смерти предположительно стал сердечный приступ.

 

В России пилот самолета умер после взлета

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала