top
Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды

Общество

ГлавнаяОбществоВосемнадцать экс-депутатов Госдумы отказались освобождать казенные квартиры

Восемнадцать экс-депутатов Госдумы отказались освобождать казенные квартиры

20 декабря 2016 г. в 10:48

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне стало известно, что группа депутатов Госдумы РФ прошлого созыва наотрез отказываются съезжать со служебных квартир, на которые утратили права. Представители Госдумы увещевают депутатов вести себя прилично, но уже намекают на близость судебных приставов

Об этом накануне журналистам ТАСС сообщил замглавы комитета нижней палаты по регламенту Михаил Романов. По его словам, восемнадцать депутатов различных фракций прошлого созыва Госдумы отказываются покинуть служебные квартиры, расположенные в московском доме на улице Улофа Пальме.

Романов перечислил жадных депутатов: это Сергей Мамаев, Борис Иванюженков, Тимур Акулов, Александр Четвериков, Александр Романович, Геннадий Носовко, Сергей Доронин, Михаил Яшин, Антон Романов, Максим Шингаркин, Роман Худяков, Владимир Таскаев, Ирина Чиркова, Роберт Кочиев, Михаил Заполев, Виктор Гончаров, Николай Паршин и Владимир Бессонов.

По словам Михаила Романова, сотрудники Госдумы пытаются убедить экс-депутатов добровольно покинуть казенное жилье, но пока безуспешно. Очевидно, они надеются победить в суде и оставить это жилье за собой.

Тем не менее, по мнению Романова, если депутаты не покинут квартиры, то их выселят судебные приставы.

Восемнадцать экс-депутатов Госдумы отказались освобождать казенные квартиры

"Депутатский" дом на улице Улофа Пальме в Москве. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала