top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесРУСАЛ подготовил для жителей Саяногорска новогодние подарки

РУСАЛ подготовил для жителей Саяногорска новогодние подарки

20 декабря 2016 г. в 13:09

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

РУСАЛ в Саяногорске подготовил новогодние подарки не только для сотрудников компании, но и для жителей города. Главным событием по традиции станет установка ледового городка и праздничный фейерверк. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Хакасия, 20 декабря: Атмосферу новогоднего праздника уже сейчас создает стартовавший в ноябре благотворительный новогодний марафон «Верим в чудо, творим чудо!». Волонтеры РУСАЛа и организаций города проводят новогодние мастер-классы, творческие встречи, состязания и конкурсы в социальных учреждениях Саяногорска. Все желающие принимают  участие в акции «Добрый Дед Мороз»,  исполняя новогодние пожелания детей из детских домов и малообеспеченных семей. Дополнительно русаловцы передадут более 4000 новогодних сладких подарков детям республики, нуждающимся в особой заботе.

Кроме того, на площади рядом с ФОКом завершается процесс создания ледового городка и монтаж главной новогодней елки города. Торжественное открытие с театрализованным представлением и фейерверком состоится 25 декабря в 18.00.

- САЗ уже много лет участвует в организации новогодних событий для жителей города. Помимо этого праздничные мероприятия ждут и сотрудников завода. До конца месяца в ДК «Визит» пройдут сказочные детские утренники, а для любителей спорта на базе Физкультурно-оздоровительного комплекса уже состоялся традиционный чемпионат по хоккею в валенках, - рассказал директор по персоналу САЗа Дмитрий Коровченко.

РУСАЛ подготовил для жителей Саяногорска новогодние подарки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала