top
РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ подземном переходе в Москве произошел взрыв, пострадали два человека (ВИДЕО)

В подземном переходе в Москве произошел взрыв, пострадали два человека (ВИДЕО)

22 декабря 2016 г. в 14:06

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Подробностей о происшествии пока немного, однако, по данным различных СМИ, взрыв произошел в подземном переходе станции метро "Коломенская". Что именно взорвалось — неизвестно. Сообщается о двух раненых: один из них в тяжелом состоянии госпитализирован.

Об этом сообщает ТАСС: взрыв произошел сегодня, 22 декабря около 9:00 по московскому времени в подземном переходе метро станции "Коломенская" на проспекте Андропова. После взрыва начался пожар на площади 5 квадратных метров, который был быстро потушен.

В результате взрыва пострадали два человека: об одном из них известно, что он госпитализирован в тяжелом состоянии. Состояние другого, по предварительным данным, оценивается медиками, как средней степени тяжести.

Что именно взорвалось — пока неизвестно, представители МЧС предварительно сообщают о взорвавшемся газовом баллоне.

В данный момент вход в переход станции метро перекрыт. На месте происшествия работают сотрудники МЧС и "Скорой", а также сотрудники правоохранительных органов.

В подземном переходе в Москве произошел взрыв, пострадали два человека (ВИДЕО)

Фото с места происшествия

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала