top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесЛучшим дружинником Хакасии стал работник РУСАЛа

Лучшим дружинником Хакасии стал работник РУСАЛа

23 декабря 2016 г. в 08:32

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Электромонтёр саяногорского филиала Русской инжиниринговой компании (РИК) Владимир Филиппов стал победителем в номинации «Лучший народный дружинник» по итогам деятельности общественных организаций Хакасии в 2016 году. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Хакасия, 23 декабря: Вручение диплома и ценного подарка Владимиру Филиппову, члену общественного объединения правоохранительной направленности (ООПН) «Металлург», состоялось на республиканском форуме народных дружин и общественных объединений правоохранительной направленности.

ООПН «Металлург» создано в апреле 2015 года и на данный момент состоит из 28 работников предприятий саяногорской промплощадки РУСАЛа. Народная дружина оказывает помощь правоохранительн =ым органам при проведении культурно-массовых мероприятий, в борьбе с правонарушениями среди несовершеннолетних, в обеспечении безопасности дорожного движения и предупреждении дорожно-транспортных происшествий.

В 2016 году члены народной дружины «Металлург» совместно с органами правопорядка участвовали в рейдах по проверке нестационарных торговых объектов, в охране общественного порядка при проведении санкционированно го автомобильного пробега по автодорогам Саяногорска, городских культурно-массов ых и профилактических мероприятиях.

В ходе рейдов русаловские дружинники совместно с сотрудниками полиции пресекли 14 преступлений, задержали 1214 правонарушителей . Также совместно с участковыми уполномоченными полиции и инспекторами по делам несовершеннолетн их проверено 118 граждан состоящих на различных учетах ОМВД России по г. Саяногорску.

По мнению жителей города, деятельность народных дружин положительно влияет на поддержание порядка на улицах и в общественных местах. Эффективной ООПН «Металлург» признают и городские власти. В 2016 году члены этого объединения более 30 раз поощрялись начальником ОМВД Саяногорска, а четыре дружинника получили благодарственные письма от главы администрации города.

Лучшим дружинником Хакасии стал работник РУСАЛа

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала