top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоОксана Пушкина поборется с воровскими понятиями среди подростков

Оксана Пушкина поборется с воровскими понятиями среди подростков

23 декабря 2016 г. в 09:34

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Милая, романтичная и чрезвычайно хрупкая на вид телеведущая Оксана Пушкина (на фото), как оказалось, в самом ближайшем будущем будет бороться с криминалом. Да не просто с криминалом, а с подростковой преступностью. Да и не одна, а во главе создаваемой в Госдуме России рабочей группы, поскольку Оксана Пушкина еще и российский парламентарий. В группу также войдут психологи, педагоги, криминологи и чиновники Роскомнадзора. Об этом сообщил изданию «Лента.ру» представитель Пушкиной, добавив сразу несколько любопытных, на наш взгляд, подробностей (мы сообщаем обо всем этом нашим читателям абсолютно безо всякой иронии).

Как утверждает «Лента.ру» со ссылкой на представителя Пушкиной, особое внимание Оксана уделит АУЕ («Арестантский уклад един» или «Арестантское уркаганское единство») — молодежной субкультуре, в рамках которой детей призывают жить по так называемым воровским понятиям их более старшие товарищи. В рабочую группу войдут психологи, педагоги, криминологи и сотрудники Роскомнадзора.

Также, у нас в стране существует и субкультура ACAB (от английского «All Cops Are Bastards», «Все копы — ублюдки»). Символику ACAB и АУЕ используют для обозначения ненависти к правоохранительным органам.

В общем, работы у Оксаны Пушкиной и всей группы борьбы с подростковой преступностью – непочатый край. Крайне интересным было бы увидеть результаты этой работы…

Впрочем, тут вопрос только во времени. Будем ждать.

Оксана Пушкина поборется с воровскими понятиями среди подростков

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала