top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Спорт

ГлавнаяСпорт"Саяны" из Хакасии одержали крупную победу в Иркутске

"Саяны" из Хакасии одержали крупную победу в Иркутске

23 декабря 2016 г. в 10:02

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Накануне абаканская хоккейная команда "Саяны" всухую разгромила хозяев поля в Иркутске - "Байкал-Энергию-2". Матч завершился уверенной победой гостей со счетом 9:0 в пользу "Саян". Сегодня, 23 декабря, хоккеисты проведут повторный матч.

Хакасия, 23 декабря: В минувший четверг в Иркутске состоялся очередной матч в рамках Всероссийских соревнований по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги. На иркутский лед вышли "Саяны" из Абакана и местные "Байкал-Энергия-2".

Как сообщается на сайте спортивной школы "Саяны", матч начался атаками гостей, и уже на 2-й минуте Андрей Анфуриенко забил "быстрый" гол – 1:0.

На 26-й минуте матча хозяева поля получили право на 12-метровый штрафной удар, но Иван Соловьев попал в штангу ворот Сергея Саблина. На 29-й минуте Матвей Азаренко с передачи Сергея Саблина удвоил результат, а на 37-й минуте Максим Бовт имел реальную возможность забить третий мяч, но не сумел переиграть вратаря иркутян ударом с 12-метровой отметки.

Во втором тайме молодые иркутяне не выдержали давления, и в течение пяти минут Федор Розвезев трижды отправлял мяч в ворота хозяев. После пятиминутного "затишья" наша команда с 73-й по 77-ю минуту матча вновь отметилась - мячи на счету Александра Захваткина, Олега Селиверсткина (с пенальти) и вновь Александра Захваткина (с пенальти). Девятый мяч абаканцев за три минуты до конца встречи забил Федор Розвезев.

Комментируя итог игры, главный тренер команды "Саяны" Евгений Баженов отметил слаженную и уверенную игру своих подопечных в течение всей встречи. 

"Саяны" из Хакасии одержали крупную победу в Иркутске

Фото: www.sk19.ru

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала