top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноСегодня в России день траура по погибшим в авиакатастрофе над Черным морем

Сегодня в России день траура по погибшим в авиакатастрофе над Черным морем

26 декабря 2016 г. в 09:05

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня на всей территории Российской Федерации объявлен общенациональный траур по погибшим накануне над Черным морем пассажирам и экипажу самолета Ту-154, который рано утром в воскресенье вылетел в Сирию на авиабазу «Хмеймим». На борту находились 92 человека – это солисты хора ансамбля имени Александрова, 9 журналистов, один общественный деятель, восемь военных и экипаж. Все они погибли. Президент России Владимир Путин накануне объявил, что нынешний понедельник объявлен в нашей стране траурным днем.

Это значит, что на всех государственных зданиях и учреждениях приспущены государственные флаги Российской Федерации и субъектов РФ, отменены все развлекательные передачи на основных телеканалах страны, из эфира исчезла реклама, частные радиостанции и телеканалы также стараются по мере сил соблюдать все подобные приличия.

Хакасия переживает этот траурный день вместе со всеми. При этом в республике очень многие чувствуют все происходящее, как личную трагедию и личную утрату – хор ансамбля имени Александрова вместе со своим художественным руководителем Валерием Халиловым неоднократно приезжал в Хакасию по приглашению республиканских властей и давал здесь свои грандиозные концерты…

Светлая память.

Сегодня в России день траура по погибшим в авиакатастрофе над Черным морем

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 26 декабря 2016 г. в 10:50

Светлая память и царствие небесное погибшим.

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала