top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия » Антикоррупция

ГлавнаяПроисшествияАнтикоррупцияВ Красноярском крае неизвестные присвоили 33 миллиона рублей

В Красноярском крае неизвестные присвоили 33 миллиона рублей

26 декабря 2016 г. в 16:31

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

По факту присвоения крупной денежной суммы возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по Красноярскому краю. Однако фигурантов уголовного дела пока нет - оно возбуждено в отношении неустановленных лиц, "осуществляющих управленческие функции в ООО "Строительная компания".

Хакасия, 26 декабря: По предварительной версии следствия, в период с 2013-го по 2016 год неустановленные лица, осуществляющие управленческие функции в ООО "Строительная компания", заключили ряд фиктивных договоров  с ООО "ЛесПромТорг" по обслуживанию и ремонту  объектов коммунальной инфраструктуры.

При этом известно, что "ЛесПромТорг" не имеет материальных и трудовых ресурсов, необходимых для выполнения взятых на себя обязательств. Фактически все необходимые работы осуществлялись силами сотрудников "Строительной компании".

Вместе с тем, деньги "за работу", как и полагается, были перечислены со счетов ООО "Строительная компания" на счета ООО "ЛесПромТорг" и присвоены неустановленными лицами.

В настоящее время следователи устанавливают личности "неустановленных лиц", а также другие обстоятельства дела.

В Красноярском крае неизвестные присвоили 33 миллиона рублей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала