top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Москве опасный преступник стреляет по людям

В Москве опасный преступник стреляет по людям

27 декабря 2016 г. в 09:53

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

На данный момент ранено пять человек: трое полицейских и двое сотрудников ЖКХ. Преступник укрылся на седьмом этаже жилого дома. Полиция осадила огневую позицию преступника и ожидает подкрепления со стороны Росгвардии.

Как сообщает ТАСС, преступник укрылся в доме №22 на Ельнинской улице в Москве. Он вооружен охотничьим ружьем и неустановленным количеством патронов — как сообщается, патроны снаряжены дробью.

От действий преступника пострадали пять человек: трое полицейских и двое сотрудников ЖКХ. По сведениям медиков, дежурящих на месте происшествия, ранения средней степени тяжести.

По сообщению корреспондента ТАСС, к месту происшествия прибыл спецназ Росгвардии, идет подготовка к штурму позиций стрелка. Дом от отключен от газоснабжения, однако эвакуации жильцов не было: предполагается, что угрозы им нет.

Предыстория происшествия такова: полицейские пытались задержать опасного преступника (в чем его подозревают — пока не сообщается), однако тот оказал сопротивление при задержании и начал стрельбу. Тогда же он ранил сотрудников полиции и ЖКХ, который вскрывали дверь.

В Москве опасный преступник стреляет по людям

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала