top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноГлава Хакасии поздравил спасателей с профессиональным праздником

Глава Хакасии поздравил спасателей с профессиональным праздником

27 декабря 2016 г. в 11:37

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

27 декабря сотрудники МЧС России отмечают профессиональный праздник – День спасателя. Эта дата является днём образования спасательного ведомства страны. Как сообщает пресс-службу хакасского МЧС, 2016 году МЧС России исполняется 26 лет.

Хакасия, 27 декабря: С профессиональным праздником хакасских спасателей поздравил Главы республики Виктор Зимин. Поздравление было опубликовано на сайте Правительства региона.

"Уважаемые сотрудники спасательных служб! Сердечно поздравляю вас с Днем спасателя!

Ваша профессия заслуживает огромной признательности и уважения. Вы первыми приходите на помощь людям, попавшим в беду, спасаете самое дорогое – человеческую жизнь!

Среди спасателей нет случайных людей. Это не просто работа – это призвание, которое требует высокой квалификации, огромной самодисциплины, самоотверженности, мужества и выдержки. Ваш труд связан с риском для жизни, требует немало душевных и физических сил.

Благодарю вас за честную службу, за верность выбранной профессии, за образцовое исполнение служебного долга во имя спасения наших граждан. Спасибо за вашу отзывчивость, отвагу и стремление откликнуться на чужую беду.

Желаю крепкого здоровья вам и вашим близким, счастья, благополучия и дальнейших успехов!"

Глава Хакасии поздравил спасателей с профессиональным праздником

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала