top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНа трассе Абакан - Саяногорск ночью сбили девушку

На трассе Абакан - Саяногорск ночью сбили девушку

27 декабря 2016 г. в 16:00

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

ДТП произошло в темное время суток на 12-м километре автодороги "Абакан - Саяногорск" - недалеко от автобусной остановки напротив д. Кайбалы. В результате ДТП пострадала 16-летняя девушка, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Хакасии.

Хакасия, 27 декабря: По данным полиции, молодая девушка, пресекая проезжую часть дороги, попала под колеса автомобиля MAZDA PREMASI.

Пешеход с множественными переломами была госпитализированы в Республиканскую больницу. Сейчас по факту случившегося проводится проверка, выясняются обстоятельства и виновные в случившемся. 

Чтобы минимизировать количество подобных случаев, дорожные полицейские Хакасии решили напомнить гражданам правила дорожного движения.

Так, водитель обязан пропустить пешехода переходящего проезжую часть по пешеходному переходу и не забыть это сделать при повороте на перекрёстке.

Пешеходам не следует забывать о светоотражающих элементах, которые позволят лучше заметить вас, если на улице темно, что актуально для зимнего времени года.

"И водители, и пешеходы за нарушение правил дорожного движения несут административную ответственность, однако это не самое главное. Главное то, что в результате автопроисшествий пешеходы получают травмы, которые могут быть несовместимы с жизнью", - говорится в сообщении ГИБДД Хакасии.

На трассе Абакан - Саяногорск ночью сбили девушку

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Stark 27 декабря 2016 г. в 16:13

А не проще освещение около остановки сделать?

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала