top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане задержаны пьяные водители-рецидивисты

В Абакане задержаны пьяные водители-рецидивисты

3 января 2017 г. в 11:05

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Как сообщает пресс-служба МВД по Хакасии, накануне в Абакане были задержаны двое водителей в состоянии алкогольного опьянения. Однако, они нарушили закон дважды, сев за руль не только в состоянии алкогольного опьянения, но и без прав.

Как сообщается, прав горе-водители лишились ранее — и именно за пьянство за рулем.

Оба были пойманы в первый же день нового года: причем первый был остановлен в три часа ночи, то есть в самый разгар праздника. Видимо, вместо деда Мороза к нарушителю явился волшебник Гудвин и подарил ему пару литров смелости.

Так или иначе, водитель 1985 года рождения был пойман на месте преступления — за рулем автомобиля, пьян и без прав. Прав он, кстати, лишился год назад за аналогичное нарушение — пьянство за рулем. Это произошло в конце января 2016 года, а лишен он был прав на полтора года — то есть совсем скоро, уже летом, мужчина мог вновь получить права. Однако Гудвин распорядился иначе.

Может, и к лучшему.

Второй нарушитель попался ближе к вечеру, после 19 часов. Ранее он также попался на пьянстве за рулем и лишился прав на полтора года.

В общем, граждане не получили подарков, а понесли сплошные убытки: у обоих отняли автомобили (машины помещены на спецстоянку), а кроме того — решается вопрос о возбуждении уголовных дел за нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию.

В Абакане задержаны пьяные водители-рецидивисты

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала