top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 7-8 января: здравствуй, осень!

Погода в Хакасии 7-8 января: здравствуй, осень!

5 января 2017 г. в 12:45

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

И это не новогодняя шутка. Погода в Хакасии вновь преподносит всем ее жителям сюрпризы. Пока в Москве из-за сильнейшего снегопада объявлено штормовое предупреждение, в Оренбурге из-за метелей и морозов закрывают федеральные трассы, а водителей стали спасать прямо на дорогах, пока множество территорий Сибирского федерального округа трещит от минус тридцати и выше по Цельсию… Хакасия тем временем переживает, как это ни странно, глобальное потепление, так живописно рисуемое нам многочисленными учеными. Сейчас столбик термометра поднимается выше отметки плюс один градус, к обеду, вероятно, будет еще теплее. А что же нас ждет на Рождество Христово? Похоже, что поздняя, поздняя осень…

Хакасия, 5 января: Как сообщает Хакасский республиканский Гидрометеоцентр, сильных морозов в эти дни в регионе точно не ожидается (того и гляди, вообще пойдет дождь, слава богу, стих сильный ветер).

Итак, в течение 7 и 8 января температура воздуха в Хакасии будет фиксироваться в ночное время суток примерно -15...-20 градусов.

Днем будет на 5-7 градусов теплее. Ветер слабый – на равнинах, разумеется, а вот в горах, как и положено, серьезный ветер…

Одним словом, к нам возвращается, пусть и ненадолго, но поздняя осень...

Погода в Хакасии 7-8 января: здравствуй, осень!

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала