ЕС призвал Россию не блокировать активы Ariston и Bosh В Польше нашли библиотеку братьев Гримм В США могут завести «комиссаров» для борьбы с антисемитизмом Депардье задержали по обвинению в сексуальных домогательствах Росгвардия, ФСБ и МВД вскрыли группу «обнальщиков»

ГлавнаяСпортМолодежная сборная России взяла бронзу на ЧМ по хоккею

Молодежная сборная России взяла бронзу на ЧМ по хоккею

6 января 2017 г. в 11:24

Россияне обыграли команду из Швеции в матче за бронзовые награды в рамках молодежного чемпионата мира по хоккею, который проходит в эти дни в Канаде. Решающий для сборной России матч состоялся в ночь на пятницу, 6 января.

Игра состоялась в ночь с 5 на 6 января в Монреале, пишет ТАСС.

Счет был открыт в начале второго периода - шайбу забил форвард сборной России Кирилл Капризов. Через десять минут канадец Джонатан Даллен восстановил равновесие - 1:1.

Следующий решающий гол болельщики ждали долго. Он случился только в овертайме - шайбу в ворота противника загнал Денис Гурьянов (61-я минута).

Итогом встречи для российской молодежной сборной стали бронзовые медали и третье (почетное) место в турнире.

Добавим, что за золотые медали ЧМ будут сражаться сборные Канады и США, игра пройдет 6 января в 04:00 по Москве.

Чемпионат мира по хоккею среди молодежных команд проходит в Торонто и Монреале с 25 декабря.