top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДТП на Сахалине: пять человек погибли

ДТП на Сахалине: пять человек погибли

11 января 2017 г. в 08:17

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Происшествие случилось нынешней ночью — в результате ДТП с участием автомобиля "Скорой помощи" и двух грузовиков на трассе Южно-Сахалинск - Оха погибли пять человек. Четверо из них находились в машине "Скорой помощи".

Как сообщает сегодня, 11 января, агентство ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального минздрава, на 203 километре трассы Южно-Сахалинск - Оха столкнулись три автомобиля: два грузовика и "Скорая помощь".

В результате столкновения погибли пять человек: четверо в машине "Скорой" и один — в грузовике. Ещё двое (водитель одного из грузовиков и медсестра из "Скорой") выжили и были доставлены в больницу с травмами. Об их состоянии данных пока нет.

На месте происшествия работают сотрудники ОГИБДД ОМВД РФ по Макаровскому городскому округу. На данный момент нет никаких сведений о причинах произошедшего, обстоятельства происшествия устанавливаются.

Как сообщает пресс-служба регионального минздрава, для родственников погибших и пострадавших организована горячая телефонная линия, по которой они могут получить должную психологическую помощь: 42-42-10.

ДТП на Сахалине: пять человек погибли

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, туман

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала