top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии за сутки случился один пожар

В Хакасии за сутки случился один пожар

11 января 2017 г. в 08:53

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

За прошедшие сутки в Хакасии зарегистрирован один пожар. В поселке Аскиз пожарные ликвидировали загорание двух надворных построек. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Хакасии, предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц.

Хакасия, 11 января: Сообщение о пожаре поступило на пульт "101" во вторник, 10 января, в 15.45. На момент прибытия огнеборцев открытым пламенем горела одна постройка по всей площади, а во второй пожар только начинался. Общая площадь пожара на момент прибытия спасателей составляла 12 кв. м.

Известно, что владелец построек находился на месте пожара. "Открытое пламя ликвидировали за 5 минут. Полная ликвидация последствия пожара потребовала 20 минут", - говорится в сообщении пресс-службы ГУ МЧС РФ по Хакасии.

В ведомстве добавили, что с начала 2017 года в Хакасии зарегистрировано 25 пожаров.

Спасатели в очередной раз просят жителей республики быть бдительными и строго соблюдать меры пожарной безопасности. Так, в этот период особое внимание нужно уделить контролю за состоянием электрооборудования, печного отопления и газового оборудования. При пожаре незамедлительно звоните по телефону 101!

В Хакасии за сутки случился один пожар

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала