top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане начал работать пункт питания для бездомных граждан

В Абакане начал работать пункт питания для бездомных граждан

11 января 2017 г. в 08:50

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня пресс-служба новообразованного в Хакасии министерства социальной защиты (бывшее министерство труда и социального развития) сообщила о начале работы в Абакане очередной «точки милосердия». Это пункт обеспечения горячим питанием для всех, кто по каким-либо причинам попал в трудную жизненную ситуацию и кому никто пока не может помочь, кроме общества… Кроме того, всех таких людей обещают обеспечить не только горячим питанием, но также одеждой и обувью.

Хакасия, 11 января: Пункт обеспечения горячим питанием лиц без определенного места жительства открыт в Абакане за торговым центром «Саяны» (ул. Промышленная, д. 25) и работает ежедневно с 10.00 до 12.00 часов, сообщает пресс-служба министерства.

Обеды бездомным организует Абаканский пансионат ветеранов и Абаканская Епархия. Кроме того, нуждающимся  готовы предоставить одежду и обувь в Управлении социальной поддержки населения Абакана (ул. Хакасская, 32).

Ежедневно в пункт обращаются свыше двух десятков бездомных граждан, уточняют в пресс-службе министерства.

В Абакане начал работать пункт питания для бездомных граждан

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала