top
Погода в Хакасии 29 марта: Ветер возвращается ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала"

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 11-13 января: под знаком старого Нового года…

Погода в Хакасии 11-13 января: под знаком старого Нового года…

11 января 2017 г. в 09:51

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Российский «народный», а заодно и официальный календарь – удивительная вещь. Праздник сидит на празднике и праздником погоняет. Сначала Новый год, потом Рождество, а совсем скоро, уже в эту пятницу миллионы людей вновь сядут за стол, чтобы встретить еще и… старый Новый год (кстати, совпадающий с Днем российской печати). А там глядишь – и Крещение Господне недалеко. И тем более радостно знать, что погода в Хакасии все эти дни перед старым Новым годом продолжит радовать как веселящихся до сих пор на новогодних каникулах школьников, так и любителей отдохнуть на природе с детьми. В республике установилась прекрасная, относительно морозная погода…

Хакасия, 11 января: Итак, сегодня, 11 января, по прогнозам республиканских синоптиков в Хакасии небольшая облачность, местами небольшой снег. По региону гуляет, чуть присвистывая, юго-западный ветер со скоростью 2-7 м/с, к вечеру он усилится до 13 м/с.

Температура воздуха в Хакасии днем -5-10° мороза. На дорогах – внимание, водители! – гололедица.

12 января в Хакасии будет наблюдаться примерно та же погода, что и ранее: те же небольшие облака, тот же снег, тот же небольшой мороз, а вот ветер станет западным.

И, наконец, старый Новый год, а заодно и День российской печати: переменная облачность, места небольшой снег, ветер уже северо-восточный 2-7 м/с, усиление до 12 м/с, температура воздуха ночью -13-18°, местами до -25°, днем -7-12°, местами -13-18°, гололедица.

С наступающими вас праздниками!..

Погода в Хакасии 11-13 января: под знаком старого Нового года…

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала