top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Перми неизвестные попытались захватить аэродром

В Перми неизвестные попытались захватить аэродром

11 января 2017 г. в 14:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

О происшествии сообщил директор спортивного клуба ДОСААФ Александр Чернышов — по его словам, накануне группа неизвестных людей пыталась осуществить рейдерский захват аэродрома и незаконно присвоить имущество, базирующееся в ангарах.

Как сообщает агентство ТАСС, ссылающееся на заявление директора "Авиационного спортивного клуба ДОСААФ России" Александра Чернышова, накануне, 10 января, на аэродроме ДОСААФ близ Перми была пресечена попытка провести рейдерский захват аэродрома и имущества.

По словам Чернышова, группа из пятнадцати "агрессивно настроенных" человек предприняли попытку проникнуть на территорию некоммерческого предприятия "Аэродром Фролово ДОСААФ России".

Они прибыли на грузовике "КамАЗ" и, остановившись у ворот, заявили, что являются владельцами этой территории и намерены провести инвентаризацию. На требование предоставить документы они пообещали снести грузовиком ворота. Ничего они не снесли, но начали хулиганить — не пускали сотрудников ДОСААФ на территорию аэродрома, пытались прогнать охранников.

Как уточняет Чернышов, конфликт был остановлен сотрудниками полиции, которые прибыли вечером. Он также указал, что в ангарах аэродрома хранится техника и оборудование стоимостью в несколько миллионов рублей.

ТАСС подчеркивает, что комментариев от правоохранительных органов пока не получено.

В Перми неизвестные попытались захватить аэродром

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала