top
«Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение» Саяногорский школьник – один из победителей олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего» Российские штурмовые группы вошли в Новобахмутовку

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Саратове взорвался газ в жилом доме: пострадали десять человек

В Саратове взорвался газ в жилом доме: пострадали десять человек

11 января 2017 г. в 17:02

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В результате взрыва бытового газа в жилом доме в Саратове пострадали десять человек — из них шестеро госпитализированы, четверым оказана помощь на месте. На месте продолжаются спасательные работы.

Как сообщает ТАСС, со ссылкой на данные пресс-службы, Центрального регионального центра (ЦРЦ) МЧС России, в Саратове на третьем этаже шестиэтажного жилого здания произошел взрыв бытового газа.

В результате взрыва рухнули перекрытия между вторым и четвертым этажами.

Известно о десяти пострадавших: шесть из них госпитализированы с различными травмами. Четверым оказана помощь на месте. Как сообщается, в числе пострадавших — двое детей. У всех пострадавших отмечаются симптомы отравления продуктами горения.

Также сообщается, что сотрудники пожарно-спасательных подразделений спасли из-под завалов одиннадцать человек. На месте происшествия продолжается работа пожарных: после взрыва начался пожар, его площадь оценивается в 250 квадратных метров.

На ликвидации последствий взрыва работают 65 человек личного состава и 19 единиц техники.

В Саратове взорвался газ в жилом доме: пострадали десять человек

Фото - ГУ МЧС по Саратовской области

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала