top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Наука

ГлавнаяНаукаНаступило первое полнолуние 2017 года

Наступило первое полнолуние 2017 года

12 января 2017 г. в 12:34

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

12 января - не совсем простой день. По данным лунного календаря, в этот четверг Луна вошла в полную фазу, находясь при этом в знаке Рака. Астрологи считают, что первое полнолуние 2017 года является неблагоприятным днем.

Первое полнолуние 2017 года выпало на четверг, 12 января. Оно наступит в 14:34 по московскому времени. Астрологи предупреждают - этот день является неблагоприятным. Это значит, что людям сегодня следует проявлять осторожность и внимательность во всех своих делах. Многие могут почувствовать сегодня недомогание, поэтому рекомендуется лечь спать пораньше, совершив перед этим небольшую прогулку на свежем воздухе.

Так, представителям Водных знаков Зодиака (Рак, Скорпион, Рыбы) 12 января не стоит налегать на алкоголь. Злоупотребление горячительными напитками может навредить не только здоровью, но и отношениям.

Земным знакам Зодиака (Козерог, Дева, Телец) сегодня рекомендуется не заниматься домашними хлопотами.

Для представителей Огненных знаков Зодиака (Овен, Лев, Стрелец) четверг может принести неприятности в финансовой сфере.

Весам, Водолеям и Близнецам, относящимся к Воздушным знакам Зодиака, сегодня стоит особенно внимательно отнестись к своему здоровью.

Кроме того, в полнолуние не рекомендуется посещать парикмахеров - день считается неблагоприятным для стрижек или окрашивания волос. Сделать это лучше 15 января, когда Луна будет находиться в знаке Девы.

Наступило первое полнолуние 2017 года

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала