top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНа Камчатке парень умер из-за автохулиганов

На Камчатке парень умер из-за автохулиганов

12 января 2017 г. в 14:41

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Петропавловске-Камчатском произошел вопиющий инцидент: человек не дождался "Скорой" из-за того, что автохулиган не пропустил к нему бригаду врачей. Данным происшествием уже заинтересовался Следственный комитет.

Как сообщает ТАСС, ссылающийся на данные СУ СК РФ по Камчатскому краю, инцидент произошел накануне, 10 января: бригада "Скорой помощи" не успела прибыть к больному из-за того, что проезд был заблокирован частным автомобилем.

Старший помощник руководителя СУ СК РФ по Камчатскому краю Елена Матафонова уточняет: 10 января молодому человеку, находящемуся в квартире дома по улице Циолковского стало плохо, и его брат вызвал "Скорую".

"Скорая" выехала, но добраться до места вовремя не смогла, так как один из проездов был заблокирован частным автомобилем. Владелица автомобиля в этот момент находилась в машине, но освободить проезд согласилась лишь через десять минут уговоров. При этом её пассажир, как сообщается, вел себя агрессивно по отношению к медикам.

Этих десяти минут хватило, чтобы 21-летний мужчина умер. Медики попытались провести сердечно-легочную реанимацию, но уже безуспешно.

Нарушение правил дорожного движения обойдется автолюбительнице в пятьсот рублей штрафа за не предоставление преимущества автомобилю со спецсигналом. Однако в ситуации намерен разобраться и Следственный комитет, который заявил о начале доследственной проверки. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

На Камчатке парень умер из-за автохулиганов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала