top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

В мире

ГлавнаяВ миреСобака Обамы укусила посетительницу Белого дома в лицо

Собака Обамы укусила посетительницу Белого дома в лицо

13 января 2017 г. в 11:33

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Собака по кличке Санни (Sunny — "Солнышко") укусила одну из посетительниц Белого дома, которая пришла в резиденцию президента США на экскурсию. Рана оказалась не очень серьезной, но лицо девушки теперь украсит шрам.

Одна из собак Барака Обамы укусила 18-летнюю девушку, которая вместе с группой туристов пришла посетить резиденцию президента США.

Как сообщает портал TMZ, произошло это так: девушка, увидев собаку семейства Обамы, попыталась с ней пообщаться. Вообще, Санни относится к породе португальских водяных собак, которые отличаются миролюбивым нравом.

Однако когда девушка полезла к собаке целоваться, Санни не стала этого терпеть и тяпнула девушку за скулу. Девушку немедленно доставили к семейному врачу Обамы, который обработал рану и наложил несколько швов. Он затем заявил журналистам, что рана легкая, последствий, кроме небольшого шрама на лице, не будет.

Девушка, однако, была раздосадована произошедшим и выложила несколько селфи со своим покусанным лицом в соцсетях.

TMZ указывает, что администрация действующего президента отказалась комментировать ситуацию.

Вот так всегда с этими собаками из Белого дома. Может быть, если с ними поменьше целоваться и почаще наказывать, они не будут кусаться?

Собака Обамы укусила посетительницу Белого дома в лицо

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала