top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

В мире

ГлавнаяВ миреПротив Трампа подан иск о сексуальных домогательствах

Против Трампа подан иск о сексуальных домогательствах

18 января 2017 г. в 10:26

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Гражданка США Саммер Зервос подала иск в суд, в котором обвиняет Дональда Трампа в сексуальных домогательствах, а также в оскорблении чести и достоинства. Зервос требует, чтобы Трамп принес извинения за произошедшее и впредь вел себя прилично.

Об этом накануне, 17 января, заявила адвокат Зервос — Глория Олред.

По данным Олред, в 2007 году Зервос участвовала в телепрограмме Трампа "Подмастерье": в ходе этой программы Трамп обучал всех желающих приемам ведения бизнеса. Впоследствии участники телепрограммы могли начать свой бизнес — как под крылом Трампа, так и самостоятельно.

Однако, по словам адвоката, в отношении Зервос у Трампа были иные планы: он не раз приставал к ней с непристойными предложениями.

Зервос в тот момент не собиралась подавать на него в суд, однако в 2016 году во время предвыборной компании она рассказала о произошедшем. В ответ Трамп назвал её лгуньей. Судя по всему, именно это более всего разозлило Зервос — целью иска является заставить Трампа признать, что инцидент с Зервос имел место быть и извиниться за свои слова.

Впрочем, судя по тому, как точно подобран момент для выдвижения обвинений (разгар предвыборной компании для для публикации компрометирующих материалов, три дня до инаугурации для подачи иска в суд), действиями Зервос кто-то руководит, и скорее всего, это противники Трампа из Демократической партии США.

С другой стороны, ранее Трамп сам пытался создать себе образ мачо, рассказывая о своих бесчисленных связях.

Против Трампа подан иск о сексуальных домогательствах

Саммер Зервос. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Peniskas 18 января 2017 г. в 11:28

Это не первый случай с греками!! Гречанка, так и знал!!!!! Греки!!! Имеите ввиду греко-еврейские этнические группы и кланы всем и заправляют!!!
Создали библию, повязали многие нации, интегрировали в страны и... это проект.
ГРЕКИ!!!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала