top
Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта

Культура

ГлавнаяКультураОлег Тиньков о журнале Tatler: "рассадник лохов гламура"

Олег Тиньков о журнале Tatler: "рассадник лохов гламура"

19 января 2017 г. в 10:08

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В февральском номере журнала Tatler выйдет интервью с бизнесменом Олегом Тиньковым, которым он, судя по записи в Instagram, не совсем доволен. Журнал он назвал "рассадником лохов гламура", а текст интервью - тупым и провокационным.

Российский предприниматель Олег Тиньков раскритиковал интервью, которое он, вероятно, вынужденно дал глянцевому журналу Tatler о его проекте La Datcha. Досталось и самому журналу, и его аудитории, и журналистам. Гневный пост Тиньков опубликовал накануне, 18 января, в своем профиле Instagram

"В Новом Tatler написали про #LaDatcha . Мне конечно этот Татлер, рассадник лохов гламура противен, но чего не сделаешь ради бизнеса... фотки Влад Локтев сделал классные, а Ксения Соловьева написала тупой( с быдло аудиторией нужно говорить на их языке) и провокационный текст, обвиняя меня в этом же, смешно. Разница только в том, что городской сумасшедший зарабатывает сотни миллионов в год, и не первй год а мудацкий #Tatler и до миллиона не дотянет .. ради чего их клоунада и для кого кого не совсем ясно? Наверное для рекламы моих шале", - размышляет бизнесмен (орфография и пунктуация автора сохранены, здесь и далее).

Под этой записью некий интернет-пользователь также высказался о своем видении журнала (орфография и пунктуация сохранена): "татлер- издание просто внаглую, совершенно открыто восхваляющее проституцию, красочно описывающее жизнь проституток, способы заработка и все нюансы как, где, кто и почем. Знал бы джонатан ньюхаус о том, что редакция русского татлера переплюнула все, что можно и не стесняясь интервьюирует проституток еще намекая мол, что это круто как во Франции в прекрасную эпоху".

В ответ на это Олег Тиньков написал, что Татлер не читает, но осуждает.

По данным Ленты.ру, статья под названием "На даче у Тинькова. Правила куршевельского съема" выйдет в февральском номере издания. Материал о проекте бизнесмена "La Datcha", суть которого заключается в сдаче в аренду собственных вилл Тинькова, расположенных по всему миру.

Напомним, что ранее на обложке декабрьского номера журнала Tatler красовалась голая и беременная Ксения Собчак.

Тatler – журнал о светской жизни, основанный в Британии в 1901 году. Российская версия издания впервые вышла в 2008 году.

Олег Тиньков о журнале Tatler: "рассадник лохов гламура"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала