Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

ГлавнаяСпортТеннисисты из Хакасии завоевали путевку на первенство России

Теннисисты из Хакасии завоевали путевку на первенство России

19 января 2017 г. в 11:53

18 января в городе Бердск завершилось первенство Сибирского Федерального округа по настольному теннису среди спортсменов 1999 г.р. и моложе. Участие в турнире приняли и спортсмены из Хакасии. Как сообщает пресс-служба Министерства спорта республики, хакасским теннисистам удалось завоевать путевки на первенство России. Поздравляем земляков!

Хакасия, 19 января: По данным ведомства, всего в соревнованиях приняли участие 9 мужских и 7 женских команд.

Мужская команда Хакасии заняла 1 место. В составе команды играли Денис Тебеньков и Егор Чаптыков, представляющие республиканскую школу олимпийского резерва. Они завоевали путёвку на первенство России, которое состоится в марте 2017 года.

В личном первенстве СФО приняли участие 85 юношей и 67 девушек.  Теннисисты спортивной школы олимпийского резерва им.В.И.Чаркова заняли следующие места: