top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире

ГлавнаяВ миреВ Австралии утка издевается над тигром (ВИДЕО)

В Австралии утка издевается над тигром (ВИДЕО)

20 января 2017 г. в 16:16

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В Сети набирает популярность видеоролик, снятый в австралийском зоопарке "Symbio Wildlife". На кадрах видно, как одна очень смелая утка длительное время издевается над тигром: он пытается поймать птицу, но постоянно терпит фиаско. Видео, где утка "троллит" тигра, посмотрели уже более 15 тысяч интернет-пользователей.

Съемка играющих животных ведется в австралийском зоопарке Symbio Wildlife, а позже ролик был опубликован в социальных сетях.

Видео примечательно тем, что тигр безуспешно пытается поймать утку. Птица плавает рядом с хищником, который залез в пруд, вероятно, чтобы охладиться.

Утиный троллинг заключается в следующем: птица подплывает близко к зверю, провоцируя его на нападение. Но в самый пиковый момент утка либо ныряет с головой в воду, либо быстро отплывает в безопасное место.

Что самое интересное, тигр, несмотря на неудачи, пытается снова и снова поймать назойливую утку. Однако все его попытки заканчиваются провалом. В итоге хищник просто вылазит из пруда и уходит.

В Австралии утка издевается над тигром (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:18°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала