top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВо Владивостоке совершил экстренную посадку А319

Во Владивостоке совершил экстренную посадку А319

21 января 2017 г. в 09:58

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В аэропорту Владивостока из-за срабатывания пожарной сигнализации совершил экстренную посадку лайнер Airbus A319. Как сообщается, на борту машины находились сто пассажиров и шестеро членов экипажа. Никто не пострадал, причина срабатывания датчиков пока неизвестна.

Об этом, ссылаясь на данные регионального подразделения МЧС сообщает "Интерфакс": лайнер "Эйрбас А319" совершил экстренную посадку во Владивостоке.

Экипаж принял решение срочно посадить самолет через полчаса после взлета из Владивостока: сработала пожарная сигнализация. Командир развернул машину и направился во Владивосток, вскоре он запросил экстренную посадку. Посадка прошла без происшествий.

После приземления, пассажиры и экипаж были эвакуированы. Отмечается, что очага возгорания обнаружено не было. Причины срабатывания сигнализации пока неизвестны. Как уточняет пресс-служба МЧС, на борту самолета не было воспламеняющихся или иных опасных грузов.

Все пассажиры были размещены в аэропорту и вскоре вылетели в Петропавловск-Камчатский другим самолетом. Пострадавших нет.

Во Владивостоке совершил экстренную посадку А319

Airbus A319. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала