top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

В мире

ГлавнаяВ миреСNN обвиняют в призывах убить Трампа

СNN обвиняют в призывах убить Трампа

21 января 2017 г. в 12:06

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне телеканал CNN опубликовал видеосюжет, в котором рассматривается вариант убийства президента США Дональда Трампа. Согласно выводам CNN, после убийства Трампа всё будет хорошо: в Белый дом вернется кто-нибудь из команды Обамы.

Пользователи соцсетей накануне раскритиковали канал CNN за сюжет о возможном убийстве президента США Дональда Трампа.

В этом сюжете журналисты предположили, что во время инаугурации Дональд Трамп будет убит, а его место займет один из членов администрации Барака Обамы. По заявлению журналистов, такой план действий существует со времен холодной войны.

Этот ролик стал 21 по популярности на "Ютьюб", его просмотрели уже более шестисот тысяч человек.

Однако пользователи соцсетей поняли этот ролик несколько иначе. Противники Трампа расценили его как призыв к убийству Трампа и горячо его поддержали, а сторонники нового президента расценили его точно также и взорвались ненавистью.

Кроме того, некоторые пользователи обратили внимание на тот факт, что на церемонию инаугурации президента явилось очень мало политиков от Демократической партии США. По мнению некоторых, это свидетельствует о реальном плане покушения на Трампа, который по каким-то причинам не был реализован.

Но скорее всего, причиной создания этого ролика стало желание руководства CNN потрепать нервы Трампу: ранее отношения между избранным президентом и телеканалом обострились из-за публикации сведений о компромате на Дональда Трампа.

СNN обвиняют в призывах убить Трампа

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала