top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

В мире

ГлавнаяВ миреВыражение лица Мишель Обамы восхитило Интернет

Выражение лица Мишель Обамы восхитило Интернет

22 января 2017 г. в 09:46

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Инаугурация президента Трампа продолжает обрастать историями: теперь прославилась супруга экс-президента Обамы — Мишель Обама. Суть в том, что перед принесением присяги, чета Трампов пригласила чету Обама на кофейную церемонию, и Мелания Трамп преподнесла Мишель Обаме подарочек.

Как сообщается, супруга Трампа подарила супруге Обамы некую голубую коробочку с подарком. Что внутри этой коробки — осталось неизвестным, но, судя по выражению лица Мишель Обамы в время вручения подарка, она ожидает, как минимум, клубка живых гадюк внутри.

Пока неясно, отчего у Мишель такое выражение лица — то ли цвет коробочки не понравился, то ли коробочка маловата. Однако пользователи Интернета в восторге и активно комментируют её выражение лица.

Так, сторонники Обамы тут же заявили, что в день инаугурации сорок пятого президента у всей Америки такое же лицо.

Сторонники Трампа утверждают, что Мишель Обама просто злая и ненавидит Меланию Трамп, поэтому и решила потрепать ей нервы путем изображения крайнего скепсиса на своем лице.

Представители обоих лагерей сходятся во мнении, что лицо Мишель крайне выразительно и отлично подходит для создания мемов на различные случаи жизни.

Выражение лица Мишель Обамы восхитило Интернет

Мишель Обама. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала