top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНа трассе Аскиз – Вершина Теи сбили человека (ФОТО)

На трассе Аскиз – Вершина Теи сбили человека (ФОТО)

23 января 2017 г. в 11:29

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал мужчина-пешеход, случилось в минувшую субботу поздно вечером. Об этом сообщает пресс-служба республиканской Госавтоинспекции на своей странице в социальных сетях.

Хакасия, 23 января: В официальном сообщении ГИБДД Хакасии говорится, что 21 января на 5 км автодороги "Аскиз – Вершина Теи" около 22:10 произошло ДТП, участниками которого стали пешеход и автомобиль NISSAN SANNY. 

Как стало известно, автомобилем управляла 30-летняя женщина, которая при движении со стороны села Аскиз в сторону поселка Вершина Теи допустила наезд на пешехода.

Установлено, что 36-летний мужчина "перебегал проезжую часть дороги в неустановленном для пешехода месте, слева направо по ходу движения транспортного средства".

В результате ДТП мужчина-пешеход получил закрытый оскольчатый перелом левой голени со смещением. Медицинские работники зафиксировали, что пешеход находился в состоянии опьянения.

Пострадавший госпитализирован в Аскизскую районную больницу.

На трассе Аскиз – Вершина Теи сбили человека (ФОТО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала