top
Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды

Культура

ГлавнаяКультураСамбурская осталась без волос (ФОТО)

Самбурская осталась без волос (ФОТО)

23 января 2017 г. в 11:01

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Российская актриса Настасья Самбурская проиграла спор и сбрила волосы на голове. Поклонники восприняли новый образ девушки неоднозначно.

Звезда сериала "Универ" когда-то поспорила с приятелем: если ее профиль в Instagram наберет 8 миллионов подписчиков, то актриса побреется налысо. 

Спор затевался пару лет назад, когда о дикой популярности Настасьи Самбурской еще и не шла речь. Но вот прошло время, и на профиль актрисы действительно подписалось более 8 млн пользователей. 

Не видя никакой беды в проигрыше, Настасья побрилась. Спор есть спор. Фото с новой прической девушка сразу же опубликовала на странице в инстаграме.

Однако не все поклонники положительно оценили перемены в образе актрисы. Одно дело побриться ради роли в грандиозном фильме, а другое - на спор. "У меня до сих пор сердце болит, я серьёзно, как увидела так чуть в обморок не упала. Господи, что в мире делается", - написала одна из девушек на странице Настасьи (орфография и пунктуация автора сохранены, здесь и далее).

К слову, многие комментаторы предположили, что актриса серьезно больна - рак или что-то типа такого. "Были мысли даже что у вас рак и химиотерапия. А вы так шутите,не смешно,людей пугаете.Фотография ужаснейшая,особенно выражение лица", - выразился поклонник.

Хотя были в такие, кому новый образ Самбурской понравился: "богиня, не слушайте других людей".

Впрочем, Настасья Самбурская и раньше очень спонтанно меняла внешний вид - то делала короткую стрижку, то красилась в блондинку, то перекрашивала волосы в синий цвет. Как говорится, волосы не зубы, отрастут. 

Самбурская осталась без волос (ФОТО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала