top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане ребенок пропал после ссоры с отчимом

В Абакане ребенок пропал после ссоры с отчимом

23 января 2017 г. в 11:49

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

15-летняя Ольга Бажажина накануне днем поссорилась со своим отчимом, после чего ушла из дома. Установить местонахождение девочки до сих пор не удалось - полиция начала поиски ребенка.

Хакасия, 23 января: Пресс-служба УМВД Абакана сообщает, что девочка пропала в воскресенье, 22 января. Около 15:00 она вышла из дома, расположенного по улице Хакасской, 32. Уходу подростка предшествовала ссора с отчимом, причины которой не сообщаются.

Известно, что вечером того же дня, около 19:00, девочка заходила в гости к родственникам, но так и не вернулась домой. Где сейчас находится Ольга Бажажина, родные не знают. За помощью они обратились в полицию.

"На розыск несовершеннолетней ориентирован личный состав УМВД России по г. Абакану", - говорится в сообщении ведомства.

Приметы разыскиваемой: европейский тип лица, рост около 160 – 165 см, среднего телосложения, волосы русые средней длины.

Была одета в кофту, синие джинсы, чёрные сапоги, вязаную чёрную шапку, тёмную куртку, шарф-платок жёлтого цвета в клетку.

Информацию о разыскиваемой просьба сообщать по телефонам 02 либо 8(3902) 23-67-09, 23-67-10, 23-67-11.

В Абакане ребенок пропал после ссоры с отчимом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала