top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

В мире

ГлавнаяВ миреВ Иране обстреляли НЛО из зенитного орудия (ВИДЕО)

В Иране обстреляли НЛО из зенитного орудия (ВИДЕО)

23 января 2017 г. в 12:27

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

На "Ютубе" накануне было опубликовано видеоролик, на кадрах которого можно видеть непонятный объект, парящий над иранским регионом Туран. Этот объект невозможно ассоциировать ни с одним из существующих летательных аппаратов и ещё он не опасается огня зенитных орудий.

Накануне было опубликовано видео обстрела из зенитного орудия неопознанного летающего объекта над Тураном. Как сообщается, объект был заснят 16 января.

Видеоролик смонтирован из нескольких видеозаписей. На одной из них можно видеть расчет зенитного орудия, который ведет огонь в сторону НЛО.

 НЛО рассмотреть очень сложно, на протяжении большей части видеоролика оно выглядит, как смутное белесое пятно.

В то же время, можно однозначно сказать, что это не самолет, поскольку объект значительную часть видео спокойно парит на одном месте. Нельзя сказать, что это метеозонд или другой подобный объект, поскольку в конце он улетает в сторону со скоростью, характерной для самолета.

Кроме того, вероятно, это не вертолет: высота полета объекта нехарактерна для вертолетов.

Бойцы расчетов ПВО на видео выглядят озадаченными. Вероятно, они сами не понимают, что за объект перед ними. Пока неясна причина стрельбы зенитчиков в объект.

Очевидно, объект не получил никакого урона и вскоре бодро исчез за крышами домов.

В Иране обстреляли НЛО из зенитного орудия (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала