top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Культура

ГлавнаяКультураПевица Пелагея родила дочь

Певица Пелагея родила дочь

23 января 2017 г. в 12:40

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Теги : пелагея

Накануне нападающий московского ЦСКА Иван Телегин рассказал, что в минувшую субботу стал отцом. Девочку, которая уже получила имя Таисия, папе подарила российская певица Пелагея. О том, что он стал отцом, хоккеист рассказал после полуфинального матча всех звезд Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), в котором его команда (сборная дивизиона Тарасова) обыграла команду дивизиона Боброва со счетом 6:2, Телегин забросил одну из шайб. Так что праздник на празднике сидит и праздником погоняет. Поздравим и Пелагею, теперь певица, помимо певческой карьеры, станет и прекрасной мамочкой. В общем, обнимашки!..

По словам Ивана Телегиона, новорожденная чувствует себя хорошо и уже получила в подарок куклу-неваляшку.

Хоккеист Иван Телегин и певица Пелагея Ханова поженились в июле 2016 года (до этого Пелагея уже была в браке за режиссером Дмитрием Ефимовичем).

Беременность певица очень тщательно скрывала от всех, прежде всего, от представителей желтой прессы. Впрочем, о том, что она ждет ребенка, можно было догадаться (по крайней мере, слухи об этом были) после того, как Пелагея покинула состав жюри шоу «Голос», чем очень сильно расстроила своих поклонников.

Певица Пелагея родила дочь

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала