top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоВ Черногорске появится совет волонтёров

В Черногорске появится совет волонтёров

16 февраля 2010 г. в 17:46

:

Теги :

При управлении культуры, молодежи и спорта администрации Черногорска будет создан совет волонтеров. Накануне представители учебных заведений и молодежных объединений обсудили необходимость подобной структуры.

Встреча прошла в администрации города угольщиков. В ней приняли участие представители уже действующих волонтерских отрядов при учебных заведениях и в молодежных организациях, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма Хакасии.

Как отметила специалист по делам молодежи администрации Черногорска Татьяна Пушкина, совет при мэрии объединит волонтеров города и позволит им более эффективно решать свои задачи. Сейчас формируется состав совета, разрабатывается постановление и устав. Главная цель организации - достойно представлять Черногорск на республиканском и российском уровне.

Также на встрече была презентована личная книжка волонтера и достигнута договоренность о проведении в марте смотра-конкурса волонтеров Черногорска.

 

В Черногорске появится совет волонтёров

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала