top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

В мире

ГлавнаяВ миреНайдены тела всех погибших в отеле "Риджопиано"

Найдены тела всех погибших в отеле "Риджопиано"

26 января 2017 г. в 11:35

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне спасательные службы Италии завершили спасательную операцию на месте схода лавины, погребшей под снегом более тридцати постояльцев отеля "Риджопиано". Количество погибших достигло двадцати девяти человек, одиннадцать человек выжили.

Накануне, 25 января спасатели обнаружили тела всех погибших в результате схода лавины на отель в горном массиве Гран-Сассо-д'Италия. Общее количество погибших достигло двадцати девяти человек. Известно, что два человека, вышедшие из отеля перед сходом лавины, выжили.

Ещё не все тела постояльцев опознаны, но известно, что это последние постояльцы отеля, ранее считавшиеся пропавшими без вести. Спасательная операция, длившаяся неделю, завершена.

Во время спасательной операции удалось спасти одиннадцать человек, находившихся под завалами.

Сообщается, что операция была бы более эффективна, если бы спасатели вовремя откликнулись на сообщения о сходе лавины: по некоторым данным, первые сообщения о сходе лавины вследствие серии землетрясений спасатели сочли шуткой и проигнорировали. На место происшествия спасатели прибыли лишь спустя десять часов после трагедии.

Найдены тела всех погибших в отеле "Риджопиано"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала