top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествия"Скорая" "выронила" беременную пациентку в ДТП (ВИДЕО)

"Скорая" "выронила" беременную пациентку в ДТП (ВИДЕО)

30 января 2017 г. в 10:55

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

На федеральной трассе "Колыма" произошло ДТП с участием автомобиля "Скорой помощи" — в результате столкновения автомобиля со встречной машиной из "Скорой" на дорогу вылетела беременная пациентка.

На видеохостинге "Ютуб" опубликовано видео ДТП, произошедшего неподалеку от Магадана, на федеральной трассе "Колыма". На кадрах видео можно рассмотреть, как "буханку" "Скорой помощи" заносит — водитель не справляется с управлением и машина вылетает на встречную полосу, где сталкивается с другой машиной.

От столкновения из салона через задние двери на дорогу вылетает беременная пациентка.

Известно, что затем пациентка была доставлена в больницу, где успешно родила вполне здорового ребенка. О том, какие травмы получила сама женщина — пока неизвестно, но сообщается, что угрозы её жизни нет.

Как сообщается, водитель автомобиля, с которым столкнулся медицинский "УАЗ", также был доставлен в больницу. О его состоянии ничего не известно.

Как сообщают представители регионального управления ГИБДД, виновником аварии стал водитель "Скорой" — он не справился с управлением.

"Скорая" "выронила" беременную пациентку в ДТП (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала