top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Спорт

ГлавнаяСпортВ России продолжает разгораться скандал вокруг хоккея с мячом (ВИДЕО)

В России продолжает разгораться скандал вокруг хоккея с мячом (ВИДЕО)

30 января 2017 г. в 10:53

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Пока в Хакасии главная ледовая дружина республики «Саяны» из Абакана более чем успешно (причем из года в год) выступает на Всероссийских соревнованиях по хоккею с мячом в Высшей лиге, в этом виде спорта продолжает разворачиваться грандиозный скандал вокруг решения Федерации хоккея с мячом во главе с Борисом Скрынником (на фото третий слева) дисквалифицировать на два с половиной года главного тренера ХК «Енисея» Сергея Ломанова-старшего (на фото второй справа). АН «Хакасия Информ» не встает при этом на ту или иную сторону конфликта между спортивными чиновниками и спортивной же легендой бенди – точно также, как это пытаются сделать журналисты федерального телеканала «Матчи ТВ», которые сначала выпустили в эфир, а потом выложили в сеть довольно большой репортаж об этом скандале…

Напомним, что скандал вспыхнул еще в начале декабря прошлого года.

Тогда главный тренер «Енисея» Сергей Ломанов заявил, что не согласен с решением Федерации хоккея с мячом России дисквалифицировать его на два года и шесть месяцев за многократные грубые и циничные нарушения регламента всероссийских соревнований.

Затем последовали ряд громких заявлений с той и другой стороны. Позже за Ломанова-старшего вступились губернатор Красноярского края Виктор Толоконский и даже министр обороны РФ Сергей Шойгу.

Однако воз, как говорится, и ныне там. И вот спустя практически два месяца федеральный телеканал «Матч ТВ» обратил свое внимание происходящее в русском хоккее безобразие… Смотрим…

А каково ваше мнение по поводу всего увиденного, читатели АН "Хакасия Информ"?

В России продолжает разгораться скандал вокруг хоккея с мячом (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала