top
Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияТигр в китайском зоопарке насмерть загрыз мужчину (ВИДЕО)

Тигр в китайском зоопарке насмерть загрыз мужчину (ВИДЕО)

30 января 2017 г. в 13:03

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Посетитель зоопарка в городе Нинбо достался тигру на обед — хищник утащил его подальше от зрителей и, несмотря на старания сотрудников зоопарка, загрыз его насмерть. Как именно мужчина попал в вольер с тиграми, остается неясным.

По данным издания Global Times, инцидент произошел 19 января в зоопарке города Нинбо (провинция Чжэцзян, восток Китая).

По разным данным, мужчина сам проник в вольер с неясной целью. Для этого ему пришлось преодолеть ограждение и переплыть ров с водой. По другим источникам, он подошел к вольеру слишком близко, после чего тигр сумел поймать его и утащить в глубину вольера.

Свидетелями расправы тигра над мужчиной стала его семья — жена и ребенок. Сотрудники зоопарка пытались отпугнуть тигра от человека, бросая в него петарды, но безуспешно: тигр быстро убил мужчину и начал его пожирать.

Как сообщила администрация зоопарка, тигра ждет смерть — это обычное решение в случаях, когда хищники в зоопарке нападают на человека.

Один из очевидцев трагедии снял видео о происшествии.

Тигр в китайском зоопарке насмерть загрыз мужчину (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала