top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесЖители Сибири наговорили 3 млрд минут по домашнему телефону

Жители Сибири наговорили 3 млрд минут по домашнему телефону

30 января 2017 г. в 14:22

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Сибирские абоненты «Ростелекома» с 1 января по 31 декабря 2016 года совершили более 560 млн телефонных разговоров общей продолжительностью свыше 3 млрд минут. Об этом сообщает пресс-служба оператора.

Хакасия, 30 января: Больше всего звонили в Новосибирской области - 109 млн раз, это почти 700 млн.минут. В Алтайском крае и Республике Алтай за год было осуществлено почти 100 млн вызовов (490 млн минут). В Кемеровской области абоненты компании совершили более 76 млн звонков (408 млн минут). Особенно часто звонки совершались в период новогодних каникул.

Высокое качество обработки звонков в «пиковую» нагрузку было обеспечено благодаря современному коммутационному оборудованию. Компания постоянно модернизирует сеть, что повышает качество предоставляемых услуг стационарной связи в соответствии с требованиями времени и потребностями абонентов на территории Сибири.

«Домашняя телефония» остается для многих сибиряков популярной и востребованной услугой. В привычном проводном телефоне появляется всё больше функций, мигрировавших из мобильной связи, например, «вторая линия», когда абонент слышит о новом звонке при уже идущем разговоре, удержание вызова, Анти-АОН, будильник, автосекретарь и так далее, - рассказал Николай Зенин, Вице-Президент – Директор макрорегионального филиала «Сибирь» ПАО «Ростелеком». - Мы идем в ногу со временем и хотим, чтобы наши клиенты имели возможность общаться со своими родными и близкими без помех и по приемлемой цене. Мы постоянно предлагаем нашим клиентам гибкие тарифные планы, учитывающие их потребности. Так, благодаря тарифным планам «Безлимитная Россия» и «Безлимитный Казахстан» наши абоненты могут оптимизировать семейные расходы на услуги связи и существенно сэкономить».

Жители Сибири наговорили 3 млрд минут по домашнему телефону

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:19°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала