top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Саяногорске собаки загрызли женщину: заведено уголовное дело

В Саяногорске собаки загрызли женщину: заведено уголовное дело

31 января 2017 г. в 10:19

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В Хакасии возбуждено уголовное дело по факту смерти женщины, тело которой было обнаружено на 59-м километре автодороги Бея-Очуры (район КСРЗ в Саяногорске).

Хакасия, 31 января: Напомним, изувеченное тело женщины со следами собачьих клыков было обнаружено 22 января в Саяногорске.

По факту гибели 42-летней жительницы Саяногорска следователи возбудили уголовное дело по  ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Об этом сегодня, 31 января, сообщается на сайте СУ СК РФ по Хакасии.

Сообщается, что на теле погибшей были повреждения в виде рвано-укушенных ран головы, шеи, верхних и нижних конечностей. Причина смерти женщины до сих пор не установлена. 

Следователи признаются, что не исключают факт причинения погибшей телесных повреждений как в результате нападения животных, так и в результате действий иного лица.  Расследование уголовного дела продолжается.

В Саяногорске собаки загрызли женщину: заведено уголовное дело

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала