top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Саяногорске на улице найдено тело женщины

В Саяногорске на улице найдено тело женщины

23 января 2017 г. в 09:46

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Накануне утром в частном секторе Саяногорска найдено тело женщины. В настоящее время устанавливаются причины ее смерти. Наши источники сообщают, что на теле погибшей обнаружены следы собачьих клыков... Пока нельзя сказать, загрызли ли женщину собаки, или она скончалась, к примеру, от переохлаждения - все дело за квалифицированной судебно-медицинской экспертизой.

Хакасия, 23 января: Утром в воскресенье, 22 января, в Саяногорске в районе КСРЗ (Комбинат сборно-разборных зданий) было обнаружено тело женщины. Об этом корреспонденту АН "Хакасия Информ" сообщили собственные источники. По данным информатора, на теле женщины имелись явные повреждения. Он уточняет, что на погибшую могла напасть стая бродячих собак.

Однако пока не ясно - собаки напали и загрызли женщину, когда она шла по улице, или животные искусали уже ее мертвое тело.

В пресс-службе СУ СК РФ по Хакасии факт обнаружения тела женщины в Саяногорске подтвердили. Однако в ведомстве уточнили, что о подробностях случившегося говорить пока рано: причину смерти женщины установят только после проведения соответствующей экспертизы. Тогда будет ясно, убийство это или несчастный случай.

Обстоятельства инцидента устанавливаются. АН "Хакасия Информ" продолжит следить за развитием событий, ожидая официального комментария от хакасского Следкома.

В Саяногорске на улице найдено тело женщины

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала