top
В США могут завести «комиссаров» для борьбы с антисемитизмом Депардье задержали по обвинению в сексуальных домогательствах Росгвардия, ФСБ и МВД вскрыли группу «обнальщиков» В Буркина-Фасо заткнули «Голос Америки» СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Хакасии устроил пожар в магазине, где ему не продали алкоголь

Житель Хакасии устроил пожар в магазине, где ему не продали алкоголь

1 февраля 2017 г. в 09:44

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Инцидент произошел в Пригорске. Закупившись спиртным вечером в местном магазине, мужчина пришел за добавкой туда же, но уже ночью, когда продажа алкоголя запрещена. В связи с этим продавец отказала покупателю, а тот решил ее наказать, утроив пожар в торговом павильоне.

Хакасия, 1 февраля: За добавкой мужчина пришел в магазин около 2 часов ночи. Напомним, что в Хакасии действует запрет на продажу спиртного с 23 до 08 часов - именно поэтому женщина-продавец и отказалась обслуживать покупателя.

Это обстоятельство разозлило мужчину. Он направился во двор дома к своей машине, достал канистру с бензином, а затем, вернувшись в магазин, вылил горючее на металлический подоконник торгового павильона и бросил подожжённую спичку.

Продавщица оказалась не из робких - она затушила начинавшийся пожар, вылив на огонь ковш воды. Но покупатель не унимался. В этот раз он поджёг порог перед дверью павильона. Только после этого мужчина ушел довольный домой и лег спать. Но вскоре его разбудили сотрудники полиции - установить его личность и место проживания было нетрудно.

В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.167 УК РФ "Умышленное повреждение чужого имущества, если это деяние повлекло причинение значительного ущерба, совершённое из хулиганских побуждений путём поджога". Сейчас оно расследовано и направлено в суд, сообщает пресс-службы МВД Хакасии.

Житель Хакасии устроил пожар в магазине, где ему не продали алкоголь

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Михаил 1 февраля 2017 г. в 10:26

А что в поселке можно продавать в 2 часа ночи? Поссорились, поэтому и не продала.

Ольга 1 февраля 2017 г. в 11:10

В Хакасии алкоголь можно купить всю ночь !!! В любой пивнушке ! Хитро обошли закон , никаких запретов нет ! И это знает и полиция в том числе ! Нагло спаивают людей , а потом сажают их !!!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала