top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Кемеровской области женщина сожгла в печи новорожденного ребенка

В Кемеровской области женщина сожгла в печи новорожденного ребенка

1 февраля 2017 г. в 15:45

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Известно, что ребенок был нежеланным - в семье уже воспитывалось трое несовершеннолетних детей. Поэтому после родов в бане мать сожгла малыша в печке. Об этом знал и отец новорожденного.

36-летнюю жительницу Кемеровской области подозревают в убийстве новорожденного ребенка. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка), сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Кемеровской области.

По версии следствия, в январе 2017 года женщина самостоятельно родила в бане ребенка. После этого она завернула малыша в пеленку и сожгла в печи. О случившемся знал отец ребенка.

Слухи о сожженном младенце дошли и до местного участкового. Он с проверкой нагрянул домой к многодетной семье, где обнаружил в печи костные останки.

Выяснилось, что супруги воспитывают троих несовершеннолетних детей, а четвертый малыш был нежеланным. Вероятно, имея давний умысел на убийство ребенка, женщина, узнав о беременности, не встала на учет в женскую консультацию, а во время родов не вызвала специалистов.

По данным регионального Следкома, в рамках расследования женщине будет проведена психолого-психиатрическая экспертиза.

В Кемеровской области женщина сожгла в печи новорожденного ребенка

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала