top
Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново Атака Ирана на Израиль заставила задуматься Европу

Общество

ГлавнаяОбществоНа границе с Белоруссией введен режим пограничной зоны

На границе с Белоруссией введен режим пограничной зоны

2 февраля 2017 г. в 08:50

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

ФСБ России объявляет о введении режима пограничной зоны на границе с Белоруссией. Режим пограничной зоны охватит участки границ между государствами в Брянской, Смоленской и Псковской областях.

Сообщение о введении режима пограничной зоны на границе с Белоруссией было опубликовано на портале официальной информации. Как сообщается, приказ был подписан главой Федеральной службы безопасности Александром Бортниковым и вступает в силу седьмого февраля.

Согласно приказу, вдоль государственной границы с Белоруссией в Брянской, Смоленской и Псковской областях будут установлены предупреждающие знаки. Кроме того, будут созданы специальные места прохода пограничной зоны, а также график работы.

Введение режима пограничной зоны объясняется необходимостью принять меры по профилактике правонарушений и создания "необходимых условий охраны".

В Белоруссии с февраля начинается действие безвизового режим с восемьюдесятью государствами мира — в число этих стран входит ЕС и США. Безвизовый въезд разрешен для иностранцев, прибывающим в Белоруссию не более чем на пять суток. Этот режим не будет распространяться на лиц, следующих в Россию или из России.

На границе с Белоруссией введен режим пограничной зоны

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала