top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярске задержан подозреваемый в двойном убийстве

В Красноярске задержан подозреваемый в двойном убийстве

2 февраля 2017 г. в 09:21

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Во вторник, 31 января, в квартире по улице Можайского в Красноярске были обнаружены тела двоих мужчин с множественными ножевыми ранениями. В убийстве подозревается брат одного из погибших. В настоящее время он задержан.

2 февраля: Погибшими оказались 49-летний мужчина и его 41-летний знакомый. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. "а" ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц). Об этом сообщается на сайте ГСУ СК РФ по Красноярскому краю.

В ведомстве сообщили, что тела мужчины с многочисленными ножевыми ранениями обнаружили 31 января в одной из квартир по улице Можайского.

"По подозрению в совершении данного преступления задержан 42-летний брат одного из погибших", - говорится в сообщении пресс-службы красноярского Следкома.

По предварительной версии следствия,  во вторник, 31 января, в вечернее время подозреваемый в своей квартире распивал спиртные напитки с родным  братом, сожительницей  и  их общим знакомым.  В какой-то момент мужчины стали оскорбительно высказываться в адрес женщины. Тогда хозяин дома схватил нож и смертельно ранил двоих гостей.

В настоящее время злоумышленник задержан, расследование уголовного дела продолжается.  

В Красноярске задержан подозреваемый в двойном убийстве

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала